Новогорск Олимпийская Деревня
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сдача "КАСКАД_а"

Участников: 3

Перейти вниз

Сдача "КАСКАД_а"  Empty Сдача "КАСКАД_а"

Сообщение  qwertyAl Вт Авг 20, 2013 6:10 pm

Уважаемые собственники!

Вы наверное в курсе, что сейчас идёт сдача дома "КАСКАД", и всем предлагается подписать Акты приёма-передачи квартир от застройщика.

Внимание! Так-как это единственный публичный ресурс собственников жилья ОД "НОВОГОРСК" я провожу здесь опрос:

"КТО ХОЧЕТ ЧТОБЫ ОТДЕЛКА ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ КОМПЛЕКСА (ДОМА "КАСКАД") БЫЛА ЗАВЕРШЕНА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ?

Просьба под данным постом оставлять записи с номерами квартир!

Опрос вызван тем, что данный ремонт выполнять сейчас не хотят, т.к. ссылаются на чьи-то просьбы отложить его до полного завершения ремонтов в квартирах. По опыту "Подковы" это может случиться  через 1,5 года после сдачи дома, поэтому кто не хочет ждать 1,5 года (или хочет) пишите внизу темы своё мнение на этот счёт.

qwertyAl

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача "КАСКАД_а"  Empty отделка внутренних помещений дома Каскад

Сообщение  Маруся Чт Авг 22, 2013 9:38 pm

кв. 11: с одной стороны, если сделать ремонт во внутр помещениях, то когда будут ремонты делать в квартирах ,то обобьют все углы и ступеньки- жаль, но это потому что строители носят все через лестницу. Если включить лифт и отделать его стенки и пол фанерой, то по лестнице ходить с тяжелыми стройматериалами не будут.Соотвественно , и риск повреждений отделки не высок. Ждать пока завершат ремонты в квартирах-это мне кажется не реально, это процесс чуть ли не бесконечный! Нам кв.11 кажется, что отделку сделать надо и пустить лифт, кот. предварительно подготовить листами фанеры. Так как это было в Подкове-это очень долго! С уважением.Very Happy 

Маруся

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача "КАСКАД_а"  Empty ОТДЕЛКА ВНУТРЕННИХ ПОМЕЩЕНИЙ ДОМА КАСКАД

Сообщение  qwertyAl Чт Авг 22, 2013 10:01 pm

ИТАК:

11,
13
квартиры за отделку.

qwertyAl

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача "КАСКАД_а"  Empty Я думаю у вас врядли что-то получится! НО пытайтесь

Сообщение  Admin Чт Авг 29, 2013 6:39 am

Короче 100% все хотят отделку сразу. ЗТ вас обманывает -в подкове НИКОГО не спрашивали- и вообще вы заметили ,что реально с кем то поговорить не получается (тут офис продаж)
Хотя их понять тоже можно. Но они криво думают
В Подкове до сих пор половина квартир не отделана!! смысл было сначала класть дешевую плитку? платить рабочим-потом дорогую...не знаю хоть бы сюда написали...

Вы лучше когда коммуналку договор подписывать будете сюда его выложите или мне в личку.
Может разница будет какая...

Admin
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-28

http://novogorsk.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сдача "КАСКАД_а"  Empty Отделка

Сообщение  qwertyAl Чт Авг 29, 2013 3:59 pm

Сегодня разговаривал с Зам. генерального директора по строительству "Химки Групп" Внуковым Анатолием Петровичем, по его заявлению вся отделка в доме 28 (Каскад) выполнена и в 2013 году ничего дополнительно делаться не будет.

Я спросил на какой срок запланирована отделка, он ответил, что таких планов НЕТ!

Поэтому предлагаю всем собственникам, подумать дважды зачем им нужна недвижимость в которой жить ещё год, а может 2 будет невозможно.

qwertyAl

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения