Новогорск Олимпийская Деревня
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Господа ,что там с гаражами во втором доме?

Участников: 4

Перейти вниз

Господа ,что там с гаражами во втором доме? Empty Господа ,что там с гаражами во втором доме?

Сообщение  Admin Вт Июн 21, 2011 10:42 pm

Они продаются? или еще нет
Не могу звонить, за границей!
У кого информация по стоимости будет, черкните пару строк.
А то авто есть открытое...куда ставить...чтобы рядом...так сказать

Admin
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-28

http://novogorsk.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Господа ,что там с гаражами во втором доме? Empty Второй дом сильно задерживают- говорят из-за котельной (переноса)

Сообщение  svr20 Пт Янв 18, 2013 4:16 pm

!

svr20

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Господа ,что там с гаражами во втором доме? Empty Сроки по дому и гаражам

Сообщение  qwertyAl Вс Янв 27, 2013 4:56 pm

Мне дали гарантийное письмо, что заключат договор купли-продажи до 1 мая 2013.

Сам на стройке не был - кто знает из дольщиков "Каскада", какие новости по срокам сдачи?

А то я получил письмо перед новым годом о приёмке, а приехать пока не смог. Стоит ли ехать? Говорят там человек от "Земельных технологий" сидит, если правда то какие документы у него для нас?

qwertyAl

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Господа ,что там с гаражами во втором доме? Empty Re: Господа ,что там с гаражами во втором доме?

Сообщение  Лысый Вс Янв 27, 2013 7:55 pm

Когда был на собрание 6го дома - один из участников собрания (не будем переходить на личности) Laughing сказал мне, что получил приглашение на приемку квартиры и если не присутствовать, то примут без нас. Я сбегал в отдел продаж и мне сказали: не волноваться, так как из-за переноса котельной с крыши жилого дома на крышу спортивного комплекса приемка переносится на март месяц и нас заблаговременно проинформируют! По подземным гаражам я не интересовался. cyclops

Лысый

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 106
Откуда : Абориген

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения