Новогорск Олимпийская Деревня
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ГОТОВНОСТЬ ДОМОВ К СДАЧЕ!

Участников: 3

Перейти вниз

ГОТОВНОСТЬ ДОМОВ К СДАЧЕ! Empty ГОТОВНОСТЬ ДОМОВ К СДАЧЕ!

Сообщение  qwertyAl Ср Янв 30, 2013 7:10 pm

Уважаемые собственники квартир!

В доме "Подкова", до сих пор идёт вялотекущий ремонт подъезда и лестничных клеток, менеджеры в офисе продаж говорят, что мол это собственники не захотели чтобы дом был сразу сдан с отделкой красивыми стеновыми панелями, чтобы их не испортить во время ремонта.

Сейчас на сколько я понял "Каскад" будут сдавать также без внутренней отделки, несмотря на виденные всеми красивые картинки внутреннего дизайна.

Вопрос ко всем заинтересованным собственникам: будем ли мы принимать дом в таком виде???

И вопрос к собственникам "Подковы" - это действительно ваше решение? Вы довольны состоянием вашего дома?




qwertyAl

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОТОВНОСТЬ ДОМОВ К СДАЧЕ! Empty Это наглая наглая ложь! сотрудников отдела продаж Земельных технологий

Сообщение  izolenta Чт Янв 31, 2013 6:01 am

Открываем глаза все кто покупает квартиры Жилой комплекс "Олимпийская деревня Новогорск. Квартиры"
Каскад и другие проекты Химки Групп Ирины и Антона Винер

В подкове должны были стоять красивые стекла(витражи) между площадкой и лестничной клеткой- замуровали кирпичами...
Покупателям "пентхаусов" спецом пишу в кавычках вместо красивых окон с пола до потолка
внизу сделали -со стороны улицы -некрасивые решетки -см 70-80 Итого красивый вид накрылся.

На ступеньках нет перил-перегородок их при ремонте сняли и до сих пор не сделали, знаете сколько человек там падали и что с ними было? я нет..но жить нам нельзя -просто опасно ходить- а лифт не работает (правильно- загадят- ставим плюсик УК)

Вы видели входную дверь в подъезд? Хотите такую же - будет

Я могу понять ХГ они сдали дом потом хотели за 2-3 месяца его переделать хорошими материалами поставить всем железные двери, но я не могу понять почему прошел год и почти ничего не сделано
они ждут когда все сделают ремонт а жильцы ждут когда сделают подъезд.? или просто х.й на всех положили? мне кто-то ответит?
Ладно если бы они честно все объяснили -как про лифт (что его реально загадят)

Да ! и мне кажется вам все равно надо принимать квартиру а не дом!
просто укажите все недостатки их за пару лет устранят bounce

izolenta

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ГОТОВНОСТЬ ДОМОВ К СДАЧЕ! Empty Хочу сказать, что в итоге все сделали очень красиво

Сообщение  Admin Пн Апр 28, 2014 1:14 am

НО ДОЛГО!!!

Отдельное спасибо Управляющей компании, свои НЕМАЛЫЕ деньги они отрабатывают.

Если кого-то что-то не устраивает - пишите в форум!!!Для этого его создавали  bounce 
А то я смотрю он затих, неужели все у всех в порядке?

Admin
Admin

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-02-28

http://novogorsk.forumgrad.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения