Новогорск Олимпийская Деревня
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазин стройматериалов

Участников: 2

Перейти вниз

Магазин стройматериалов Empty Магазин стройматериалов

Сообщение  Lubov Вт Окт 11, 2016 2:19 am

Кто знает нормальный магазин стройматериалов в Новогорске? Делаем сейчас ремонт. Нужна нормальная фирма с которой можно сотрудничать на постоянной основе. Чтобы все можно было купить от шлакоблока до краски.

Lubov

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин стройматериалов Empty Re: Магазин стройматериалов

Сообщение  Винтовка Вт Окт 11, 2016 2:45 am

А что за материал тебе нужен? Какой объем выбирать будешь? Муж отделкой квартир пять лет занимается, работает с Вирой-Стройматериалы, цены оптовые доставка бесплатная, можно на сайте заказать. А так  походы по строительным магазинам дело долгое и не благодарное, особенно если не разбираешься.

Винтовка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин стройматериалов Empty Re: Магазин стройматериалов

Сообщение  Lubov Вт Окт 11, 2016 3:08 am

Что-то нет у меня доверия к интернет-магазинам. Не получится такого, что вместо ДСП гипсокартон привезут, а вместо минваты полистирол? Или на сайте один оттенок краски а на деле он темнее или светлее окажется.

Lubov

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин стройматериалов Empty Re: Магазин стройматериалов

Сообщение  Винтовка Вт Окт 11, 2016 3:31 am

Не сталкивался с таким, там скорее всего наборщику на склад распечатка твоего заказа попадает, так что не напутает. А оттенки краски давно уже по RAL выбирают, а не на глаз. Еще ему http://www.shopvira.ru/ скидку хорошую дает за выбор объема, если на постоянке работать будете, думаю договоритесь. Смотрите сами, если охота по магазинам мотаться, он ниразу с вариантом заказа из дома не прогорал. К тому же компания крупная, клиентоориентированная, держится за нашего брата короче.

Винтовка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин стройматериалов Empty Re: Магазин стройматериалов

Сообщение  Lubov Вт Окт 11, 2016 3:52 am

Да я посмотрела уже на сайте. Предварительно по ассортименту они меня устраивают. Буду звонить менеджеру по ценам говорить, спасибо за наводку.

Lubov

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения